Извините, микроволновую печь Rolsen MG-1770TO переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Rolsen.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x33.7 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.3 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 8 рецептов |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Комплектация решеток для гриля - 1, блюдо для хрустящей корочки | |
| Цвет белый | |
Компания Rolsen Electronics представляет новую микроволновую печь MG1770TO с функцией гриля, которая не только быстро разогреет любое блюдо, но и придаст ему аппетитную золотистую корочку.
Тактовое управление делает ее максимально простой и надежной в обращении, а корпус и рабочая камера, выполненные из экологически чистого материала - эмалированной стали, который гарантирует полезность ваших блюд.
Микроволновая печь оснащена режимом размораживания, благодаря которому вы легко и быстро разморозите любой продукт, а также функцией защиты доступа детей.