Извините, микроволновую печь Panasonic NN-SD372SZPE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей, микроволновую печь LG MS-20R42D за 7190 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.8x27.9x39.5 cм |
| Диаметр поддона | 285 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 9.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 950 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Благодаря безупречному дизайну с панелью из нержавеющей стали, микроволновая печь Panasonic NN-SD372SZPE объемом 23 литра займет достойное место в интерьере современной кухни.
Пища, приготовленная в инверторной печи, сохраняет все вкусовые и полезные качества, что по достоинству оценят сторонники здорового питания. Кроме того, в режиме инверторной Turbo-разморозки продукты размораживаются вдвое быстрее, чем в обычной СВЧ-печи.
Модель оснащена автоменю из девяти популярных русских блюд, позволяющим вам готовить любимые блюда, просто выбрав тип продуктов и введя их вес. Кроме того, имеются три программы автоматического разогрева для готовых блюд, хлеба и супа, а также четыре автоматические программы для деликатного размягчения (расплавления) пищи с использованием инверторной технологии (для размягчения масла, плавленого сыра, мороженого и расплавления шоколада).
Комбинированная панель управления, включающая пошаговый дисплей с часами и таймером, утапливаемый поворотный переключатель и эргономичные кнопки поможет установить нужную программу, вес продукта и время приготовления.
Внутреннее покрытие из жаропрочной эмали серого цвета гарантирует простоту и легкость в уходе. В комплект микроволновой печи Panasonic NN-SD372SZPE входит книга рецептов, с помощью которой вы сможете приготовить новые интересные блюда для всей семьи.