Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GT351W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 49x28x41 cм |
| Диаметр поддона | 285 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 13 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 9 рецептов |
| Автоматический разогрев | есть, 2 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Дополнительные программы | |
| функция быстрой разморозки | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Микроволновые печи (печи СВЧ) не так давно вошли в нашу жизнь, но очень быстро стали привычными и многие люди не могут представить себе разогрев на плите, а в современных моделях и приготовление еды в микроволновой печи.
В устаревших моделях, микроволновая печь могла только разогревать или размораживать еду, в крайнем случае микроволновые печи снабжались грилем. Новые микроволновые печи снабжены программными режимами, инверторной системой, поэтому можно не только разогревать, но и готовить пищу.
В программу включены режимы работы микроволновой печи, например: размораживание, быстрый разогрев и прочие функции, управление происходит одним нажатием или поворотом ручки. Современные микроволновые печи разработаны из высококачественных материалов, которые соответствуют нормам санитарной безопасности.