Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GT337M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.2x28.4x36.4 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99.59 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
Микроволновая печь Panasonic NN-GT337M позволит вам облегчить процесс приготовления пищи. Благодаря СВЧ, процесс приготовления пищи будет занимать гораздо меньше времени. Компактная печь прекрасно подойдет как для дома, так и для небольшого офиса.
Panasonic NN-GT337M имеет удобную сенсорную панель управления и жаропрочное внутреннее покрытие. В устройстве реализовано три способа приготовления пищи: микроволны, гриль и комбинированный способ. Мощный гриль печи Panasonic NN-GT337 равномерно и мягко обжаривает продукты. При помощи регулируемых уровней мощности можно выбрать оптимальный способ приготовления различных блюд.
Для вашего удобства, микроволновая печь Panasonic NN-GT337M снабжена автоматическим меню популярных блюд, таймером, а также такими полезными функциями, как «Автоматический разогрев» и «Автоматическая турборазморозка».
СВЧ-печь Panasonic NN-GT337M позволяет легко подогреть уже готовую еду или поэкспериментировать с новым блюдом. Модель имеет простую и понятную систему управления, и, что немало важно, ее можно заблокировать от детей.