Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GT260M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 43.3x25.8x32.7 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| автоменю 6 популярных русских блюд | |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
Слоган Panasonic - "ideas for life" - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Компания реализует свои идеи в производстве товаров самого широкого ассортимента – аудио и видео электроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих – всего того, что неустанно повышает качество жизни. Но её товары – это нечто большее, чем просто предметы обихода. Panasonic старается создавать нематериальную ценность для пользователей нашей продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.