Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GD382S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей, микроволновую печь LG MS-20R42D за 7190 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.8x27.9x39.5 cм |
| Диаметр поддона | 285 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 950 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Микроволновые печи - СВЧ Panasonic можно условно разделить по способу управления нагревом – на обычные и инверторные. В последнем случае нагрев производится более равномерно, что позволяет готовить более качественно, с сохранением полезных свойств и текстуры продукта.
Кроме того, в инверторных печах уменьшается шанс пересушить блюдо, функция разморозки осуществляется быстрее. Во многих моделях микроволновых печей - СВЧ Panasonic, помимо режима микроволн, имеются также гриль и конвекция, расширяющие возможности и способы приготовления блюд.
Выбрать микроволновые печи - СВЧ Panasonic можно не только по режимам приготовления, но и по объему печи (от 19 до 42 литров), наиболее удобному способу управления, программам автоматического приготовления блюд.