Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GD371M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей, микроволновую печь LG MS-20R42D за 7190 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.2x28.4x35 cм |
| Диаметр поддона | 285 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 950 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 285 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Микроволновая печь Panasonic NN-GD371M с внутренним объемом 23 л. Гриль в данной моделе есть - что можно отнести к плюсам данной модели. Электронное управление в микроволновке Panasonic NN-GD371M является несомненным плюсом!
Таймер на 285 мин поможет выставить оптимальный режим для длительного разогрева, или разморозки продуктов. Отсутствие функции внесения своих рецептов в память данной модели микроволновой печи, является несомненным минусом - наличие данной функции позволяет задавать рецепты для частоприготавливаемых блюд.
В Panasonic NN-GD371M функция автоматической разморозки, поможет быстро разморозить продукты, мясо в нужный момент времени. Имеет другие дополнительные функции: система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал.