Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GD366W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.2x28.4x36.8 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Комплектация решеток для гриля - 1 | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| Комбинированная система управления | |
| Сенсорная + утапливаемый поворотный переключатель. | |
| Пошаговый дисплей. Книга рецептов на русском языке | |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
Микроволновая печь Panasonic NN-GD366WZPE займет достойное место на вашей кухне. Благодаря СВЧ, процесс приготовления пищи будет занимать гораздо меньше времени. Наличие нескольких режимов готовки и турборазморозка будет вполне достаточным для приготовления основных блюд.
Panasonic NN-GD366WZPE можно использовать как дома, так и в небольшом офисе. Это отличный кулинарный помощник.