Извините, микроволновую печь Panasonic NN-GD366M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.2x28.4x36.8 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| Комбинированная система управления | Сенсорная + утапливаемый поворотный переключатель. Пошаговый дисплей. Книга рецептов на русском языке |
В отличие от микроволновых печей, в инверторной печи Panasonic NN-GD366MZPE реализована возможность управления мощностью магнетрона, обеспечивающая быстрый, равномерный, и главное, естественный нагрев.