Извините, микроволновую печь Panasonic NN-G315WF переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Panasonic.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 21 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.2x28.4x36.4 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, | |
| блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| 3 способа приготовления. | |
| Книга рецептов на русском языке. | |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
Микроволновые печи (еще их называют СВЧ-печами или попросту микроволновками) постепенно вытесняют с кухни традиционные духовки, и это вполне оправдано: при высокой динамике современной жизни только микроволновые печи могут действительно быстро приготовить или разогреть пищу. Некоторые микроволновые печи дополнительно оснащаются функцией гриля, что значительно расширяет спектр блюд, которые можно в них приготовить.
Микроволновые печи с грилем позволят быстро и без особого труда приготовить широкий спектр разнообразных блюд.