Извините, микроволновую печь Mystery MMW-2817GCM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей, микроволновую печь Samsung ME 83XR за 8690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 57.5x33.5x56 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 18.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность конвекции | 1350 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | автоменю |