Извините, микроволновую печь Mystery MMW-2033G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Объем | 20 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота магнетрона | 2450 МГц |
| Мощность магнетрона | 800 Вт |
| Режимов тепловой обработки | 5 |
| Диаметр стеклянного подноса | 245 мм |
| Функция гриль | есть |
| Функция «Комби» | есть |
| Таймер | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Внешние размеры упаковки (ШхГхВ) | 451х345х256,5 мм |
| Вес печи без упаковки | 10,3 кг |
| Вес печи с упаковкой | 11,5 кг |
| Класс защиты | I |
Микроволновая печь Mystery MMW-2033G удивит вас своей функциональностью. Для удобного и быстрого приготовления пищи эта микроволновая печь снабжена всеми необходимыми функциями.