Извините, микроволновую печь Mystery MMW-2012 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x32.5 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10.7 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 30 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | белый |
Простое управление и несколько уровней мощности для выполнения различных кулинарных задач
Микроволновая печь Mystery MMW-2012 станет для вас незаменимым кухонным атрибутом. Простое механическое управление легко освоит любая домохозяйка. Устройство поможет вам полноценно поесть в случае нехватки времени.
Пять уровней мощности дают возможность создавать различные блюда, а также размораживать или разогревать продукты питания. Чтобы приготовить кулинарные изделия из замороженных продуктов вам понадобится лишь несколько минут на разморозку ингредиентов с сохранением их полезных свойств.
Автоматическое отключение и звуковое оповещение о готовности
Микроволновая печь Mystery MMW2012 отключается автоматически, поэтому нет риска перегреть изделие, даже если вы на что-то отвлеклись. О готовности вас известит звуковой сигнал. Для удобного открытия дверцы предусмотрена кнопка.
Смотровое окно и подсветка внутренней камеры дают возможность контролировать приготовление сквозь закрытую дверцу. Если вы промахнулись со временем приготовления, то прервать работу печи можно в любой момент.