Извините, микроволновую печь Mystery MMW-2008G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей, микроволновую печь Samsung ME 83XR за 8690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x39.1 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 9 рецептов |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | функция "быстрый старт" |
Микроволновая печь Mystery MMW-2008G с электронной панелью управления будет для вас незаменимым помощником на кухне. На панель выведены сенсорные кнопки управления, что облегчает использование и управление СВЧ-печью.
Данная модель оснащена 8-ю уровнями мощности излучения, что позволит быстро воплотить в жизнь любые кулинарные фантазии. Также есть таймер на 95 минут для удобного управления.
Печь имеет звуковой сигнал и блокировку от детей. Следует выделить стильный и оригинальный дизайн новинки - черный корпус подчеркивается красными полосами на передней панели. Эта печь станет ярким акцентом на вашей кухне.