Извините, микроволновую печь Mystery MMW-2006 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Объем | 20 л |
| Максим. потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота магнетрона | 2450 мГц |
| Режимов тепловой обработки | 10 |
| Диаметр стеклянного подноса | 245 мм |
| Таймер | на 99 минут |
| Режим программирования | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Функция "Быстрый старт" | есть |
| Авторазмораживание | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Блокировка доступа детей | есть |
| Внешние размеры упаковки (ШхГхВ) | 452х346х262 мм |
| Камера печи (ШхГхВ) | 315х297х198 мм |
| Вес без/с упаковкой | 10,5/11,3 кг |
Микроволновая печь Mystery MMW-2006 в белом элегантном корпусе привлекает соотношением качества и функциональности. Ее оснастили программами и режимом разморозки, благодаря чему ее можно назвать многофункциональным прибором.
Качественное внутреннее покрытие печи выполнено из эмалированной стали. Вместительность у данной модели среднестатистическая – 20 л.
Mystery MMW-2006 обладает повышенной до 800 Вт мощностью, благодаря чему качественно справляется со своими обязанностями. На фасаде микроволновки присутствуют сенсорные переключатели, а также компактный дисплей.