Извините, микроволновую печь Mystery MMW-1730 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Объем | 17 л |
| Максим. потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота магнетрона | 800 Вт |
| Режимов тепловой обработки | 5 |
| Таймер | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Диаметр стеклянного подноса | 245 мм |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 424х341х263 мм |
| Вес без/с упаковкой | 10,4/11,5 кг |