Извините, микроволновую печь Mystery MMW-1710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x33 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 30 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Значительным шагом к улучшению качества питания всей семьи станет микроволновая печь российского производства MYSTERY MMW-1710.
Эта печь благодаря своей мощности 700 Вт очень быстро разогреет обед, разморозит продукты из морозилки, приготовит большой ассортимент вкуснейших домашних блюд.
Модель отличается приятным белым дизайном с уютной эргономикой, она хорошо подходит к обстановке любой современной кухни. Дверца печки открывается с помощью специальной ручки, устройство управляется проверенным механическим способом.
Внутренний объем печки составляет 17 л, что позволяет готовить курочек-гриль, помещать в печку довольно крупную посуду. Поворотный стол имеет диаметр 24,5 см.
Наружные габариты микроволновой печи MYSTERY MMW-1710 составляют 45×26 × 34,5 см, вес устройства – 10,5 кг.