Извините, микроволновую печь Mystery MMW-1706 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Тип | микроволновая печь |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность, максимум | 1200 Вт |
| Внутренний объем | 17 л |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Гриль | нет |
| Мощность гриля | нет |
| Конвекция | нет |
| Комбинированные режимы | нет |
| Режимы и функции | |
| Режим разморозки | есть |
| Программы приготовления | нет |
| Количество программ | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность отключения звукового сигнала | нет |
| Отсрочка старта | нет |
| Панель управления | |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Максимальное время таймера | 30 минут |
| Дополнительная информация | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Особенности | звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Глубина | 35.2 см |
| Вес | 10.5 кг |
Микроволновая печь Mystery MMW-1706 отдельностоящего типа действительно поразит вас своей простотой в процессе эксплуатации и многофункциональностью.
Классическая белая модель станет отличным дополнением для любой кухни. Она минималистская, изящная и простая. Прибор оборудован всеми самыми необходимыми опциями, которые разрешают быстро и равномерно разморозить продукты и довести до горячего состояния ранее приготовленную пищу.
Конструкция агрегата Mystery MMW-1706 предполагает наличие удобной механической панели управления. Два поворотных переключателя имеют соответствующие изображения и обозначения, которые разрешают определиться с временем выполнения программы и необходимой мощностью микроволн. Все внутренние поверхности (исключением является дверца со смотровым окном) выполнены из стали, покрытой сверхпрочной эмалью.
Максимальная мощность микроволн составляет 700 Вт. Внутренний объем отсека – 17 литров, что свидетельствует о миниатюрных размерах печи.