Извините, микроволновую печь Mystery MMW-1703 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Mystery.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x34.6 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 30 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация указаны внешние размеры упаковки | |
Микроволновые печи Mystery очень удобны в использовании. Они помогут Вам сэкономит время м порадовать Вашу семью великолепными блюдами.
Микроволновая печь MYSTERY MMW-1703 является ярким представителем модельного ряда MYSTERY и гармонично сочетает в себе множество функций и простоту в эксплуатации.
7 литров объема микроволновой печи вполне достаточно для разогрева двух-трех порций готового блюда или для размораживания небольшой курицы или средней по размеру рыбы.
700 Ватт мощности говорит о том, что для приготовления пищи или ее разогрева и размораживания потребуется немного времени.
Механический тип управления позволяет самостоятельно задавать параметры времени и мощности исходя из использования тех или иных продуктов. При этом процесс размораживания или разогрева легко остановить, повернув ручку до нулевой отметки.
Поворотный стол 24,5 сантиметров, что позволяет разместить в устройстве миску с блюдом средних размеров.
Металлический корпус обеспечивает надежность в эксплуатации и легкость чистки.
Смотровое окошко прозрачное, поэтому каждая хозяйка сможет следить за процессом приготовления и размораживания пищи.
Программа авторазмораживания на основе полученных данных о продуктах и весе устанавливает мощность и время, необходимое для разморозки.
Подсветка внутреннего пространства печи предусмотрена для комфортной работы.
Звуковой сигнал подскажет об окончании программы и таймера, что позволит не забыть о продуктах, находящихся в печи.