Извините, микроволновую печь Moulinex MW 7001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей, микроволновую печь LG MS-20R42D за 7190 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Moulinex.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x33x48 cм |
| Диаметр поддона | 320 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность конвекции | 2500 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 4 рецепта |
| Автоматический разогрев | есть, 2 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| книга рецептов; функция "Хлебопечка"; контейнер для замеса хлеба 1,25 кг с месильными лопастями | |
Функция «Хлебопечка»