Извините, микроволновую печь LG MS-2388DEB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.3x28x36.5 cм |
| Диаметр поддона | 284 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | есть, 3 рецепта |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Дополнительные программы | |
| функция быстрой разморозки | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Комплектация емкость для приготовления на пару | |
| Цвет черный | |
| Дополнительная информация | |
| 3 программы "русский повар"; "поваренок"; быстрый старт | |
Микроволновые печи LG MS разработаны компанией для максимального удобства в пользовании. Высокая мощность нагревательных элементов позволяет хорошо прожарить и быстро подогреть любое блюдо.
Функция «Русский повар» — несколько рецептов с возможностью приготовления блюд в автоматическом режиме путем ввода категории блюда и веса продукта. При помощи микроволн можно приготовить горячие блюда, оригинальные закуски, гарниры или домашние пироги.
Функция «Поваренок» разработана специально для детей. Теперь даже маленький ребенок без особых сложностей сможет приготовить себе сосиски нажатием одной кнопки на панели.
Антибактериальное покрытие позволяет всегда содержать печь в чистоте. Специальная термостойкая сверхпрочная эмаль устойчива к механическим повреждениям. К покрытию не пристают капли жира и остатки пищи, исключена возможность возникновения неприятного запаха. Эта функция существенно упрощает уход за техникой.
Авторазмораживание – удобная функция, позволяющая быстро разморозить продукты при помощи отдельных программ для мяса, рыбы, птицы или овощей.
Быстрое размораживание – путем нажатия на одну кнопку можно быстро разморозить нужный продукт.
Автоматический разогрев – возможность разогрева блюда путем выбора специальных программ. Еда всегда будет иметь оптимальную температуру без перегрева.
Быстрый старт – это возможность задать время приготовления блюда на высокой мощности 30-ти секундными интервалами одной кнопкой «Старт» на дисплее.
Микроволновая печь LG (ЛЖ) MS-2388EB послужит хорошей помощницей и в семьях, где есть дети и тем пользователям, у которых мало времени на приготовление пищи. Высокое качество электроники и механических деталей – гарантия того, что техника прослужит долгие годы без дополнительного обслуживания.