Извините, микроволновую печь LG MS-2353H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung GE 83MRTS за 8790 рублей, микроволновую печь Korting KMO 823 XN за 9690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28x36.5 cм |
| Диаметр поддона | 284 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.1 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 32 рецептов |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Цвет | серебристый |
Микроволновая печь LG– идеальное сочетание простоты в использовании и мощи технологий. Энергия электромагнитных волн быстро разморозит, подогреет, приготовит – без суеты и лишних усилий. Микроволновые печи от LG - это стильный дизайн и широкий набор функций.