Извините, микроволновую печь LG MS-2329H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28x38.5 cм |
| Диаметр поддона | 284 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| сенсор пара, подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
Микроволновую печь легко содержать в чистоте. Прощайте, бактерии! Благодаря специальной термостойкой сверхпрочной эмали, устойчивой к механическим повреждениям, брызги жира и остатки пищи не прилипают к стенкам печи. Вам больше не нужно беспокоиться о возможности появления неприятного запаха. И при этом максимально облегчается уход за печью.