Извините, микроволновую печь LG MS-1944JL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x25.2x32 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Дополнительные программы функция быстрой разморозки | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Модель с объемом камеры 19 литров и сенсорным управлением. Мощность микроволн достигает 700 Вт позволяет быстро приготовить блюда, разогреть пищу или разморозить продукты. Система равномерного распределения микроволн