Извините, микроволновую печь LG MR-6549DRL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 50.7x28.3x41.8 cм |
| Диаметр поддона | 320 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность нижнего гриля | 2150 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Благодаря новейшим технологиям, таким как Sensor Cook, независимый подогрев и разморозка с малым потреблением мощности (Oven Defrost), использование микроволновых печей LG, таких стильных и многообразных, принесет Вам удовольствие.