Извините, микроволновую печь LG MH-6353H переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung MC28H5013AW за 13590 рублей, микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.5x28.5x38.5 cм |
| Диаметр поддона | 284 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 12.1 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Микроволновая печь LG MH6353H обладает функциональностью, которую оценит любая хозяйка. Она подходит для приготовления, подогрева и размораживания продуктов питания. В современном ритме жизни, где экономия времени имеет важное значение, микроволновая печь LG MH6353H является неотъемлемым атрибутом на кухне.