Извините, микроволновую печь LG MH-6346QMS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.3x28x37.6 cм |
| Диаметр поддона | 284 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 14 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, тэновый |
| Нижний гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 2050 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы кнопка | |
| Комплектация решеток для гриля - 1, блюдо для хрустящей корочки | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| Русский повар 4 программы; Авто Гриль 6 программ; Книга рецептов; Тип гриля тен + кварцевый | |
Модели Мастер Гриль оснащены сразу 2 грилевыми элементами: верхним кварцевым и нижним теновым, которые обеспечивают быстрое приготовление и избавляют от необходимости переворачивать мясо во время жарки.
К моделям Мастер Гриль в комплекте предлагается тефлоновый поднос Шеф-гриль, благодаря которому весь сок и жир, остающиеся после жарки не попадают на поворотный столик.