Извините, микроволновую печь LG MH-6044V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей, микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x28.4x35.3 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 44 рецептов |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |