Извините, микроволновую печь LG MH-6043DAR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x28.4x34.7 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 600 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
Микроволновая печь с грилем и автоматическими программами приготовления
АВТО ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ «МЕЖДУНАРОДНАЯ КУХНЯ»
44 уникальные программы, позволяющие легко и без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда для придания ему насыщенного и неповторимого вкуса.
Кварцевый гриль
Кварцевый гриль более равномерно пропекает блюдо по сравнению с обычным тэновым грилем, придавая блюду хрустящую золотистую корочку.
ЛЕГКООЧИЩАЕМОЕ ПОКРЫТИЕ LG EASY CLEAN
Специальное легкоочищаемое покрытие LG Easy Сlean внутренней камеры печи очищается от жира значительно быстрее и легче, по сравнению с обычным покрытием. Более того, компания LG предоставляет 10 лет гарантии на это покрытие.
ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Технологическим новшеством печей серии Mendini является система энергосбережения EСO ON. После нажатия кнопки ECO ON на панели управления, потребление электроэнергии в режиме ожидания будет равно 0, отключая дисплей и подсветку. Если потребитель не пользуется печью в течение 5 минут, оставляя при этом дверцу открытой или закрытой, свет автоматически отключается. Тем самым происходит экономия электричества.
ТЕХНОЛОГИЯ I-WAVE
Благодаря технологии I-wave микроволны в печи распространяются по спирали, обеспечивая глубокое и равномерное проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространятся по всему объему камеры, что также обеспечивает более равномерное приготовление.