Извините, микроволновую печь LG MF-6588PRFR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 51x30x44.5 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | керамика |
| Вес | 16.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 6 рецептов |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Комплектация | |
| решеток для гриля - 2, блюдо для хрустящей корочки | |
| Цвет красный | |
| Дополнительная информация | |
| без поворотного столика; функция "Русский повар" | |
Микроволновые печи с функцией гриль.
Микроволновая печь с технологией без поворотного столика FNR.