Извините, микроволновую печь LG MB-4063AL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x25.2x32 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 12.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | емкость для приготовления на пару |
| Цвет | серебристый |
Гриль, микроволны и их различные комбинации для приготовления различных блюд
С многофункциональной микроволновой печью LG MB4063AL вы почувствуете себя профессиональным поваром. С ее помощью вы реализуете множество различных блюд, в том числе на гриле. Также прибор удобен для разогрева и разморозки продуктов.
Комбинация гриля и микроволн, а также каждый из этих режимов в отдельности открывают перед вами огромные просторы для кулинарного творчества. Микроволны распределяются равномерно по внутреннему объему, поэтому блюда приготовятся одинаково со всех сторон.
Встроенные программы и электронная панель с блокировкой от случайного включения
Электронная панель управления имеет блокировку от нежелательного нажатия, что очень полезно, если в вашем доме есть дети, которые могут случайно внести корректировку в работу устройства. Микроволновая печь LG MB 4063 AL является отличным примером оптимального сочетания цены и качества.
Для вашего удобства дверца открывается при помощи кнопки, а дисплей поможет отслеживать оставшееся время приготовления. Модель оборудована встроенными программами, которые предоставляют возможность готовить всевозможные блюда при помощи одного нажатия на кнопку.