Извините, микроволновую печь LG MB-4042D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Korting KMO 720 X за 7990 рублей, микроволновую печь Samsung ME 83XR за 8690 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Напряжение/частота | 230V/50HZ |
| Цвет/материал отделки | белый |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | 4-Digit LED |
| Тип открытия дверцы | откидная клавиша |
| Объем камеры | 20 л |
| Внутреннее покрытие | краска |
| Тип гриля | кварцевый |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Микроволны | 1000 Вт |
| Гриль | 600 Вт |
| Комби (Микроволны+Гриль) | 1150 Вт |
| Выходная мощность микроволны | 700 Вт |
| Кол-во уровней | 5 |
| Технология эффект.распределения микроволн | i-Wave ○ |
| Программы / Режимы приготовления | |
| Автоприготовление | 6 |
| Авторазмораживание | 4 |
| Функции | часы, установка времени, блокировка Child Lock, быстрый старт, быстрое размораживание, поуровневое приготовление, кнопка больше\меньше, функция Eco On ○ |
| Размер камеры (ШхВхГ) | 317x200x294 мм |
| Без упаковки (нетто) | 10,5 кг |
| Без упаковки (ШхВхГ) | 455x252x320 мм |
| В упаковке (ШхВхГ) 540x294x386 мм | |
| В упаковке (брутто) | 11,5 кг |