Извините, микроволновую печь LG MB-4029F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x28.4x34.7 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Микроволновая печь с функцией гриль идеально приготовит любую пищу. Модель объемом 20 литров. Простая в использовании микроволновая печь с двумя удобными поворотными ручками на панели управления. В комплекте решетка гриль.