Извините, микроволновую печь LG MB-4022G переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 49x28x35 cм |
| Диаметр поддона | 250 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 13.5 кг |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн
подсветка камеры звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Программы | |
| Режим разморозки | нет |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
В СВЧ можно воспользоваться режимом разморозки, можно быстро разогреть обед. С помощью комбинированного режима микроволны+гриль Вы затратите меньше энергии и времени, а блюдо получите с аппетитной корочкой. Переключатели поворотные Технология Intellowave