Извините, микроволновую печь LG MB-3944JL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи LG.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.5x25.2x32 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 600 Вт |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 6 рецептов |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Дополнительные программы | |
| функция быстрой разморозки | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
Микроволновая печь LG MB-3944JL - это компактная модель с кварцевым грилем. Такой гриль не занимает много места в камере печи, а готовые блюда приобретают аппетитную румяную корочку.
Функция «Автоматическое приготовление» позволяет быстро и легко готовить популярные блюда. Необходимо просто выбрать вид блюда и его вес, а СВЧ-печь LG MB-3944JL сама установит оптимальное время и мощность.
При использовании функции «Автоматическая разморозка» также нужно всего лишь указать вид продукта и его вес.
Внутреннее эмалевое покрытие камеры микроволновой печи LG MB-3944JL прочно, устойчиво к царапинам и его легко содержать в чистоте.