Извините, микроволновую печь Hyundai H-MW1825 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Hyundai .
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 51.3x30.5x41.4 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 17.9 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Дополнительные программы функция быстрой разморозки | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | Быстрый старт |