Извините, микроволновую печь Hyundai H-MW1425 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Hyundai .
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 61x37.3x48 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Вес | 17 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99.9 мин |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 6 рецептов |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы ручка | |
| Цвет белый | |
| Дополнительная информация | |
| Функция "Русская печь". Указаны размеры упаковки. | |
Всё что требуется от пользователя - задать режим и нажать кнопку. Микроволновые печи Hyundai - лучший выбор для вашей кухни.