Извините, микроволновую печь Hyundai H-MW1320 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Hyundai .
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 42.4x26.3x33.8 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99.59 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |