Извините, микроволновую печь Gorenje MO 4250 CLI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung MC28H5013AW за 13590 рублей, микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Gorenje.
| Цвет | слоновая кость |
| Стенки рабочей камеры | эмалированные |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Материал передней панели | металл + стекло |
| Открывание дверцы | за ручку |
| Открывание дверцы | влево |
| Двойное застекление дверцы | да |
| Объем | 20 л |
| SuperSize | увеличенная площадь приготовления |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Нагревательный элемент | 1 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Технология генерации микроволн | стандартная, (HVT) |
| Способ распределения микроволн | Stirrer, равномерное распределение микроволн и приготовление без поворотного стола |
| Управление | механическое |
| Управление | переключатели |
| Режимы работы | гриль, микроволны |
| Гриль | есть |
| Количество комбинированных режимов «Микроволны + гриль» | 3 |
| Количество программ с грилем | 1 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Вентилятор | есть |
| Разморозка по времени | есть |
| Простая очистка керамического дна | да |
| Блокировка работы | при открытой дверце |
| Освещение | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый гриль |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 45×28.5×36.5 см |
| Вес нетто | 12.2 кг |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 52.5×33×41 см |
| Вес брутто | 14 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мощность подключения | 1,080 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
Сплошное застекление дверцы
Внутренняя сторона дверцы имеет сплошное застекление без рамки и отверстий, где могла бы скапливаться грязь. Внутренние стекла, как и саму дверцу, можно легко снять, очистить и без труда установить на место. Все это существенно упрощает очистку.