Извините, микроволновую печь Fusion MWFS-1801MW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Fusion.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 43.5x26.5x37.2 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | белый |
Быстро и качественно разогревать готовые блюда и полуфабрикаты, размораживать продукты и готовить горячую еду вам поможет простая и надежная микроволновая печь Fusion MWFS-1801MW
Пять уровней мощности позволяют выбирать оптимальный режим для наиболее качественного приготовления того или иного блюда. Все параметры печи задаются с помощью двух поворотных переключателей, что является самым простым и надежным.
Один переключатель служит для установки мощности СВЧ-излучения (всего шесть уровней), а другой позволяет установить необходимое время приготовления (таймер на 30 минут), по окончании работы раздастся звуковой сигнал.
Элегантная белая микроволновая печь Fusion MWFS-1801MW гармонично впишется в дизайн любой современной кухни. Она сэкономит ваше время, облегчит ежедневный домашний труд и поможет в приготовлении вкусной и полезной пищи.