Извините, микроволновую печь Erisson MWG-23DSS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Erisson.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 54.7x33.7x43 cм |
| Вес | 14 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Печь оснащена грилем, Вы сможете легко комбинировать режимы. Множество полезных функций сделают процесс готовки простым и быстрым, Вы сможете сэкономить свое время и силы. Широкий выбор Автоменю позволит готовить ваши любимые блюда нажатием одной кнопки. Прибор легко чистить как снаружи, так и внутри. Современный дизайн и стиль легко подойдут к любому интерьеру Вашей кухни.