Извините, микроволновую печь Erisson MW-17MM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Erisson.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.2x26.2x34.1 cм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Erisson - современная рыночно ориентированная компания мирового класса, которая занимается выпуском бытовой и профессиональной электроники. При сборке применяются современные технологии, которые одновременно обеспечивают качество и высокую производительность.
Многоуровневый контроль качества на всех этапах производства гарантирует покупателям долгий срок службы техники ERISSON. Благодаря всем этим качествам она пользуется заслуженным спросом и вниманием покупателей.