Извините, микроволновую печь Daewoo KQG-6L35 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 44.6x27x32.4 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 11.4 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности | |
| подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | белый |
Компания DAEWOO Electronics фокусирует свои усилия на передовых рубежах технологий и занимает лидирующие позиции среди компаний-производителей цифровой электроники. Цель компании - обеспечить потребителей во всем мире максимально полезной и технологичной продукцией высочайшего качества, которая поможет им жить лучше и безопаснее, а также вести здоровый образ жизни.
Философия управления DAEWOO Electronics и принципы дизайна заключаются в том, чтобы создавать для потребителя новую среду для здоровой и счастливой для жизни в мире цифровых технологий. Продукцию DAEWOO неизменно отличают новейшие конструктивные идеи, надежность и удобство использования.