Извините, микроволновую печь Daewoo KOR-6L7B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Daewoo.
| Объем | 20 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Уровни мощности микроволн | 10 |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Размер | 446x270x319 мм |
| Размер в упаковке | 493x282x347 мм |
| Вес нетто | 10,0 кг |
| Вес брутто | 11,0 кг |
| Цвет | белый |
Микроволновая печь DAEWOO KOR-6L7B с сенсорным типом управления, объемом 20 л., с выходной мощностью 700 Вт.
СВЧ-печь оснащена системой вогнутых отражателей “C.R.S”, с помощью которых электромагнитные волны концентрируются на блюде и распределяются равномерно. Материал окошка дверцы модели – стекло.
Система вогнутых отражателей "C.R.S"
Система "C.R.S" представляет собой сочетание технологий вогнутых отражателей и двойных источников волн. Вогнутые отражатели концентрируют электромагнитные волны на блюде, путем изменения поверхности камеры. В свою очередь, двойной источник волн обеспечивает равномерное распределение микроволн.