Извините, микроволновую печь Daewoo KOR-5A18W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Daewoo.
| Объем | 15 л |
| Тип управления | механическое |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Уровни мощности микроволн | 7 |
| Открывание дверцы | скрытая ручка |
| Размер | 424x223x317 мм |
| Размер в упаковке | 466x244x350 мм |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Цвет | белый |
Микроволновая печь DAEWOO KOR-5A18W с механическим типом управления, объемом 15 л., с выходной мощностью 600Вт. Модель имеет самый компактный размер.
СВЧ-печь оснащена встроенной системой “Diamond”, с помощью которой у вас легко получится равномерно приготовить и размораживать еду.
Система Diamond
Внутреннее покрытие задней стенки микроволновой печи в форме 11 бриллиантов позволяет равномерно готовить и размораживать еду. Рельеф в форме бриллиантов направляет волны таким образом, что еда прогревается равномерно по всей высоте и внутри.