Извините, микроволновую печь Daewoo KOR-5A18M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 42.4x22.9x31.6 cм |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 9 кг |
| Режимы работы | |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Панель управления | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление нет | |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка нет | |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | черный |
Микроволновые печи Daewoo помогут приготовить вкусную пищу максимально быстро. Микроволновые печи позволят вам приготовить пищу так, как если бы вы готовили ее в духовке.