Извините, микроволновую печь Daewoo KOC-1C4K переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь Samsung ME-83KRW-1 за 7490 рублей, микроволновую печь Panasonic NN-GT261W за 7950 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Daewoo.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 34 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52.4x37.5x47.7 cм |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1250 Вт |
| Мощность конвекции | 1450 Вт |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 6 рецептов |
| Автоматический разогрев нет | |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память нет | |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Дополнительные программы экспресс-режим приготовления, функция быстрой разморозки | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей | |
| Дверца откидная | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |