Извините, микроволновую печь Bosch HMT84G421 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на микроволновую печь LG MS-2042DB за 6750 рублей, микроволновую печь LG MS-20R42D за 7190 рублей.
Так же, смотрите: микроволновые печи, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить микроволновые печи Bosch.
| Общие характеристики | |
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 51.3x30.5x40.8 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Режимы работы | |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Панель управления | |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Программы | |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть, 4 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | есть |
| Программирование процесса приготовления нет | |
| Автоматическое поддержание заданной температуры нет | |
| Прочее | |
| Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал | |
| Дверца навесная | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет | белый |
Модель микроволновой печи, благодаря свои размерам, может с успехом использоваться и на домашней кухне, и на производстве – в ресторане или кафе. Это же относится и к возможности частого применения, благодаря основательности и надежности продукции фирмы Bosch.
Отличная микроволновая печь Bosch HMT 84G421 которая поможет приготовить изысканные блюда всего лиш за пару мин.Оснащена функциями: гриль, размораживание, автоприготовление, авторазмораживание, защита от детей. Стильный дизайн печи идеально впишется в любое помещение. Также обладает функцией памяти.