Извините, комбайн Kenwood FP 120 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комбайн Galaxy GL 2303 за 3550 рублей, комбайн Galaxy GL 2300 за 5250 рублей.
Так же, смотрите: комбайны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбайны Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Тип | комбайн |
| Мощность | 400 Вт |
| Емкость чаши | 1.4 л |
| Блендер | нет |
| Управление | количество скоростей |
| В комплекте | |
| Соковыжималка | для цитрусовых |
| Мясорубка | нет |
| Мельничка | нет |
| Насадки | универсальный нож, насадка для взбивания |
| Лопатка | есть |
| Особенности | |
| Исполнение | чаша |
| Сетевой шнур | с отсеком для хранения |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхГхВ) | 15x27.5x17.5 см |
| Вес | 2.17 кг |
Прямой привод комбайна обеспечивает надежность и продлевает срок эксплуатации прибора.
Емкость чаши – 2,1 литра – наиболее оптимальная для переработки различных ингредиентов.
Прозрачная пластиковая чаша практичная в использовании и недорогая. Такая чаша легко отмывается от загрязнений, сквозь ее стенки хорошо видно степень измельченности продуктов.
Корпус выполнен из современного прочного пластика белого цвета. Универсальный стильный дизайн комбайна будет уместен в любом интерьере.
Защита от перегрузки осуществляется посредством полной блокировки двигателя в случае его перегрева. За эту функцию отвечает специальная втулка-предохранитель.
Две скорости работы комбайна позволяют включать ту, которая больше подходит для определенных продуктов.
Импульсный режим предназначен для ускорения одного из режимов работы комбайна. Обычно используется в конце приготовления смеси для более качественного окончания процесса.
Универсальный нож служит для измельчения практически всех видов продуктов.
Насадка для взбивания очень удобна для приготовления жидкого теста, взбивания сливок или яиц.
Лопатка из качественного пластика позволяет более комфортно доставать приготовленные продукты из чаши комбайна.
Пресс для цитрусовых расширяет функциональные возможности комбайна; позволяет быстро и удобно готовить свежие соки.
Прорезиненные ножки помогают прибору оставаться на месте во время работы и не скользить по поверхности стола.
Этот комбайн будет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и полезных блюд.