Извините, комбайн Bosch MUM 4426 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комбайн Galaxy GL 2302 за 3050 рублей, комбайн Galaxy GL 2303 за 3550 рублей.
Так же, смотрите: комбайны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбайны Bosch.
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора | 265x265x305 мм |
| Вес нетто | 4,146 кг |
| Планетарное вращение | "Multi-motion-drive" |
| Регулировка скорости вращения | 4-ступенчатая |
| Функция парковки | остановка принадлежностей в заданном положении |
| Мощность мотора | 500 Вт |
| Многофункциональный рычаг для крепления насадок | в разных положениях с тремя валами привода |
| Возможность доукомплектовать различными принадлежностями | есть |
| Количество приводов | 4 шт |
| Количество подключений | 3 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Чаша для замешивания | из пластика, возможность замеса до 2 кг теста (1кг муки + ингредиенты) Полупрозрачная крышка |
| Сигнализатор рабочего состояния | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Устройство безопасности | защита от перегрузки |
| Сумка для аксессуаров | нет |
| Отсек для хранения кабеля | есть |
| Прибор легко чистить | благодаря гладкой поверхности |
| Насадки | можно мыть в п/м машине |
| Резиновые ножки-присоски | да |
| Высочайший стандарт безопасности | благодаря защите от перегрузки |
| Защитная крышка для приводов | есть |
| Аксессуары | крюк для теста, венчик для жидкого теста, венчик для взбивания, универсальная резка с 3 режущими дисками (двусторонняя терка, двусторонняя шинковка, терка для сыра/ шоколада/ орехов) |
Кухонная машина MUM4: качество Bosch и широкий выбор аксессуаров
Большая чаша: 3,9л, возможность замешивания до 2 кг теста.
Особую многофункциональность обеспечивают высококачественные кондитерские насадки (венчик для взбивания, венчик для смешивания, насадка для замешивания теста) и долговечный измельчитель с тремя лезвиями для разных типов измельчения.
MultiMotion Drive: идеальное смешивание ингредиентов благодаря планетарному принципу вращения насадок.
Прост в использовании и безопасен. Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.